Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 00:44
  #699 (ПС)
-Цитата от Madwicc Посмотреть сообщение
из интернетов список
1. Грезе. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность высокая в связи с тем, что у нее были мотивы для слива (обида за то что не дали проходку) и то что она честно слила дату проведения баттла до этого.
2. Степан Карма. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность средняя за счет того что инфа была вписана в рассуждения об архитекторе реальности, мол, оксимаксим все равно останется для всех нас б-гом.
3. Шокк. Слив в твиттер о победе Славика. Достоверность высокая за счет того что его ничто не связывает с рестораном и версусом, и он может себе позволить сливать инфу без отлучения от лайка
4. Click-or-die - Павел Городницкий. Слив в виде репортажа о победе Славика и счете 5:0. Достоверность высокая за счет что автор плотно общается со многими знаковыми людьми из рэп-движухи и вхож в баттловый круг общения. Так же достоверность высокая из-за огромного количества подробностей - про баттл сказано очень много и про его ход и про тактику участников.
5. Life.ru - Павел Городницкий. Слив в виде репортажа о победе Славика и счете 5:0. Доводы как и в предыдущем пункте.
6. Россия 24 - Слив в виде бегущей строки о проёбе Оксимирона. Достоверность высокая, так как статус федерального СМИ накладывает некоторые обязанности по проверке и перепроверке информации, непроверенную и неодобренную инфу не пустят в эфир.
7. Медуза - Слив в виде репортажа и дальнейшей биографии Славика как легитимного победителя. Достоверность высокая, так как, опять же, много подробностей.
8. Фонтанка.ру - Слив в виде новости о победе Славика. Достоверность неизвестна, но СМИ на 6 месте по популярности среди интернет-порталов новостей.
9. Некто just_serj, которого пригласил Оксимирон. Слив в виде фотки с баттла и подписи в инстаграм, "ты его уничтожил, мужик, просто на Руси не понимают умных текстов". После того как он видимо понял что слил инфу и узнал что этого делать было нельзя, пофиксил пост и закрыл доступ к аккаунту. Достоверность высокая, так как чел за мирона, явно небольшого ума, а так же не сливал инфу явно, а просто утешал Мирона, чтоб тот не расстраивался.
10. Фото. Лучащийся удовольствием радостный Славик на фотках после баттла, грустный минор с понурым ебалом.
11. Видео с отрывком из баттла, где в конце раунда Славы отчетливо слышен рефрен "ГНОЙНЫЙ-ГНОЙНЫЙ".
12. Видео с объявлением результатов - 5:0 , победил Гнойный. Достоверность крайне высокая. Версия о монтаже не выдерживает никакой критики, потому что аудиодорожки где чейни бы объявлял победу Славика со счетом 5:0, или просто даже победу Славика, любую - её не существует в природе, так как баттлы Славы судились только на первом сезоне, в котором Чейни сам участвовал. Так что монтировать просто тут банально неоткуда. Версия о подставном съеме фейковой концовке просто абсурдна, так как ты не заставишь толпу подсосов одного из участников радоваться его липовой победе, когда они уже знают результат.
Единственная достоверная информация - инстаграм чувака какого-то. Все эти Фонтанки могли взять инфу с канала россия24, те в свою очередь от шокка, и Степана кармы, которые в свою очередь услышали от Сони, которая просто затролила.

offline
Ответить с цитированием