Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #3052 (ПС)
МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ, пиздец у тебя поток сознания.. трудно читать тебя и разбираться в том, что ты хотел донести.. аргументации - с гулькин хуй и вообще какие-то свои левые мысли.. хули тут за андер кичишься? у тебя андер, чую, это твои кореша скорее всего.. что за Виктор Околорэп, что за птица? поясни мне, пожалуйста, т.к. убитые в хлам уши рэпом, особенно, русскоязычным, за многие года не слышали такого.. да и даже на глаза он мне не попадался.. видимо, истинный андер..

Spanch bob, ну ты завернул лихо на счет РО - ЧЭ - ЖВ, у меня знатно рвет сраку от этого.. можно слушать и так называемый андер и Оксимирона, если это все слеплено умело и присутствует та самая гармония и целостность.. другое дело, что в андере большое количество говнарей и нужно сильно копаться, что бы найти стоящее что-то.. лет 15 назад я это делал на мьюзиклиб и тогда с ходу влюбился в Бобика, когда он хуярил дисули на НТЛ.. группу ДаБро, Трио Марио и много ахуительнейших читак.. то, что я вижу сейчас и слышу сейчас, как раз и есть скам.. но это не про Оксимирона.. к жидку я ровно отношусь.. если навалит пиздато, то чего не похвалить-то.. другое дело, что он не хочет пиздато валить и гонит порожняк.. по крайней мере последние несколько лет..

П.С. за мат извени

offline