Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2017, 16:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #783 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
когда тут фрики такие кулстори строчили от которых весь двор мой плакал,
Чувак, а Гнойный - фрик?
Офк, фрик конченый и с виду, и по поведению. Я не слушал ни одной его песни, видел 2 выступления - просто конченый ебанат Особенно зарофлил с того, как он "читает грайм" посмотрел 2 минуты, это пиздец. Ну это нормальная ситуация, в России любой долбаеб который херачит даблтаймом = читает грайм по определению походу, правда к действительности это не имеет никакого отношения. Я бы этим челикам хотя бы дал ознакомится с прошлогодним коничива и гэнг сингс & прэер этого года.

А вообще всем советую перестать слушать весь русский рэп, это как ступень личной эволюции. Перестать смотреть на всех этих перекрытых фриков всерьез, а только рофлить, когда есть возможность. Все эти батлы. их участники и прочее - действительно такой долбаебизм, что диву даешься. Я в какой-то теме писал, что если посмотреть на англоязычные батлы - они собирают по 300к просмотров, так как любой человек в здравом уме понимает, что смотреть на безликих челиков (при том что это батл на англ языке и очень большой захват аудитории) ебанутая идея и -время жизни.
насчет грайма он прикалывается как раз по тому поводу, что ты написал

offline
Ответить с цитированием