Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,389
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2017, 18:58
  #1554 (ПС)
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
Шб на снайпере там помойка был, драгон ленс потом пика и жарь в купол, да хуй с ним с шб, помойка продает вещи и начинает фидить. Иновкер на стрим говорит кину лайки бруде выиграла мне проигранную игру, пожелал ему таких тимейтов в каждой катке
Просто я потел, предыдущую играл на пятерке ск, хотя брал его роумить, но челик пикает в лес вк а там у энеми бара и бх. Идет в харду мешать шейкеру.
Я пошел в изи и начал просто покупать вижн в итоге вин
Ну снайпером вообще тяжело играть против спектры, шторма, никса, па. Против нормальной спектры там даже если у тебя пика и шб тебе практически не выжить, если тебя не сейвят.
у меня тоже была игра, когда чувак шел и фидил врагов, а ему говорили спасибо и лайки еще поставили. И никак этих животных не наказать

offline
Ответить с цитированием