Показать сообщение отдельно
winte
Сообщения: 1,212
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2017, 08:02
  #951 (ПС)
-Цитата от Dirty Monk Restart Посмотреть сообщение
Так делать конечно нельзя.
Но все знатно охуеют когда выйдет батл.
То что сейчас происходит - некое подобие массового шоу.
Акции протеста против победы Гнойного в высших эшелонах российского баттл-рэпа прошли 11 августа 2017 года в виде митингов, шествий и одиночных пикетов в 82 городах России. Поводом для их проведения стало отсутствие должной реакции человечества на фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Рестик», рассказывающий о предполагаемых коррупционных и интимных связях председателей организаций "Versus" Ресторатора и "#SlovoSPB" Чейни.

По оценке ряда зарубежных, российских СМИ и Европарламента, это были крупнейшие акции протеста в России со времён протестов 2011—2013 годов, с большим количеством задержанных. В протестах учёными и журналистами отметилась высокая доля участия молодёжи. По мнению ряда членов Совета по правам человека при президенте Российской Федерации, действия полиции в отношении участников массовых акций не были корректными, а отказы властей согласовать мероприятия в большинстве случаев были немотивированными.

Социологические опросы, проведённые после выхода фильма-расследования и акций протеста, показали снижение рейтинга доверия населения к Ресторатору.

offline
Ответить с цитированием