Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 07:01
  #3136 (ПС)
-Цитата от GloshatY Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от Люблю Мирона Посмотреть сообщение
Все ждали грайма и батл рэпа, но блин, то что мирон не оправдал ваших ожиданий - не говорит о том, что альбом гавно. И очень смешно слышать про отстойные биты, какие-то фразы "А, бля мне понравился только 1 трек из альбома, 4 года ясно\понятно", идите нахуй, вот честно. Альбом вышел очень крутым. Некоторые биты вообще просто выносят. Порчи бог. И окси смог перевернуть представление о РусРэпе, он выпустил целый рассказ с крутыми рифмами и глубоким смыслом и загадочным сюжетом, где каждый для себя найдёт вещи, над которыми стоит задуматься. Очень круто всё в целом, и каждый трек как частичка единой композиции. Спасибо, Мирон.
Да вы просто на поводу у своего кумира идёте, не можете признать поражения своего кумира, он оправдывается, а вы это хаваете.
Стоит ему ляпнуть в твиттере или хз где - про концептуальные альбомы, крутые рифмы, флоу-хуёу, так вы это всё точь в точь подхватываете и разносите по форумам, пабликам... защищая своего любимого рэпера, хотя сами не допедрите нихуя что там у него и как.
А ты отрицаешь это(крутость рифм и концептуальность альбома) После выхода Горгорода многие сразу стали обозревать его и большинство отмечало его особенность. Артисту не стоит отмечать плюсы альбома. Слушатель сам их заметит) А так да. Большинство мало чего понимает, но это не только у Мирона. Мне тут в лс в вк спрашивали что такое эщкере, когда вся стена у них была усыпана постами с этим. Не стоит человека, который говорит фактами, называть оксидрочером)
ОКСИДРОЧЕР уходи

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
рифмы кстати у Оксимирона хуйня на этом альбоме, он там даже на глаголы хуярит в каких-то местах... в 2008 куда лучше было.
да и на моей памяти, в 2004 был концептуальный альбом, одного русского рэпера из одной популярной рэп группы

offline