Показать сообщение отдельно
GloshatY
новый пользователь
Сообщения: 62
Регистрация: 23.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 07:12
  #3137 (ПС)
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение
-Цитата от GloshatY Посмотреть сообщение
-Цитата от Нил Палыч Посмотреть сообщение

Да вы просто на поводу у своего кумира идёте, не можете признать поражения своего кумира, он оправдывается, а вы это хаваете.
Стоит ему ляпнуть в твиттере или хз где - про концептуальные альбомы, крутые рифмы, флоу-хуёу, так вы это всё точь в точь подхватываете и разносите по форумам, пабликам... защищая своего любимого рэпера, хотя сами не допедрите нихуя что там у него и как.
А ты отрицаешь это(крутость рифм и концептуальность альбома) После выхода Горгорода многие сразу стали обозревать его и большинство отмечало его особенность. Артисту не стоит отмечать плюсы альбома. Слушатель сам их заметит) А так да. Большинство мало чего понимает, но это не только у Мирона. Мне тут в лс в вк спрашивали что такое эщкере, когда вся стена у них была усыпана постами с этим. Не стоит человека, который говорит фактами, называть оксидрочером)
ОКСИДРОЧЕР уходи

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
рифмы кстати у Оксимирона хуйня на этом альбоме, он там даже на глаголы хуярит в каких-то местах... в 2008 куда лучше было.
да и на моей памяти, в 2004 был концептуальный альбом, одного русского рэпера из одной популярной рэп группы
По поводу альбома 2004 года не могу сказать(не вспомню), а с рифмами согласен. Мне горгород тоже меньше нравиться. Только Я хотел сказать не то, что альбом офигенный, а то, что у каждого мс куча фанов-уебанов, из которых лишь малая часть адекватных людей. Мне просто не понравилось, как ты всех слушателей окси под одну черту подвёл.

offline