Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2017, 19:55
  #1041 (ПС)
Своим нарочным поражением в бателе Мирон искусно использовал христианский принцип непротивления злу. Наблюдая за Окси, выстраивается картина, что всю свою карьеру он намеренно придерживается толстовской позиции. Здесь можно вспомнить и знаменитое "я не пишу заявы, я пишу треки", и позже проявление снисхождения к Джигану. В фильме "Биф" он скорее всего и говорит, что бифы ни к чему, нещадно поломав тем самым весь замысел картины, поэтому она и не вышла (а может отснятый с Мироном материал показался Роме более ценным и выйдет отдельным фильмом). Скорее всего никакого новья он не выпускает уже долгое время по причине нежелания наносить вред индустрии своим взрывным материалом, который, безусловно, затмит всех исполнителей и вызовет огромное внимание к персоне выпускника Оксфорда до такой степени, что Мирон, с присущим ему благородством, будет вынужден снова включить радиомолчание в своих соцсетях. Да даже альбом Горгород он специально сделал максимально хуевым как раз чтобы мимикрировать с сегодняшним русским рэпом. Принесение собственной карьеры и какой-никакой репутации на жертвенный алтарь рэпа во имя общего дела. О, как! Думаю, апогеем будет создание собственного учения, сродни стоицизму (а может и куда значительнее). Жаль, что не только лишь все способны видеть всю величину этой личности, мало кто может это сделать. Каждый раз насмехаюсь над уебками, которые всякое появление Оксимирона клеймят зашкваром, когда абсолютно ЛЮБОЕ действие, будь то базар про империю или поход к Урганту, - абсолютно последовательно и четко выверенно вплоть до таких деталей, которые на первый взгляд кажутся полнейшим долбоебизмом и клиникой. Я не знаю другого такого рэпера сейчас в мире.

offline
Ответить с цитированием