Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2017, 11:35
  #3620 (ПС)
Сквозь горизонт (1997) - На то время безусловно кино было сделано современно со вкусом, возможно даже было где то с опережением своего времени, что в последствии породило множество картин с похожей идеей. Лоренс Фишберн наверняка благодаря этой картине был назначен позднее на роль Морфиуса.

Обитель зла: Последняя глава (2016)- тут и говорить собственно нечего, серийная франшиза так сказать, где о качестве фильма уже давно забыли. Мои самые любимые безусловно первые 2части, хотя Мила отлично во всех .

Выстрел в пустоту (2017) - Разочаровал фильм, рейтинг явно завышен. Стандартное кино начала 2000-х, если взять отдельное явление как тюрьма в этом фильме то я лично видел уйму фильмов сильнее отыгранных и обыгранных чем этот. Николай Костер-Вальдау как по мне герой одного фильма, как Шурик в свое время. Не могу его воспринимать никак кроме как Джейми, хотя в фильме Охотник за головами вроде так он назывался он неплохо так вжился в роль.

Чужой-Завет (2017) -На удивление довольно смотрибельное кино без лишнего мусора и шлака которое за частую бывает в фильмах подобного жанра. Оказывается я пропустил Прометей в свое время хотя до последнего встречая его в просторах был уверен что я его смотрел еще в 2012. Малеха сам себе спойлернул при просмотре нового Чужого .

offline