Показать сообщение отдельно
BaGio
новый пользователь
Аватар для BaGio
Сообщения: 343
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 02:56
  #1541 (ПС)
Настоящий баттл наблюдали мы... понимаешь что для кого-то это не "игра", это "Жизнь", так искренне радовались КПСС и ребята со Слова, куча эмоций и они настоящие... Я лично не поддерживаю "оскорбления ради смеха", но ждал этот баттл и глянул на одном дыхание. это было мясооо и это было эмоционально и от части по-настоящему...
Но Окси никогда не нравился раньше выебонами, не верится как-то в его "Трушность и искренность", сейчас смотришь на него, он взрослеет и пытается быть мужиком, выставлять себя "Тру" все дела - но почему-то мало верится, кажется что наёбом попахивает, что всё это образ... а может и правда повзрослел, но Слава по сути вообще не интересен как личность,но на этом баттле он не вызывал отвращения... А когда они искренне радовались и обнимались - вообще клёво было смотреть, будто в футбол выйграли чемпионат))
P.S. и да - ОбиВан долбаёб ещё тот, поплавленный полностью... Драго долбаёб но не до конца... Видимо и Окси движется к этому... наверное всех "тру баттлниггарэперков такое ждёт..."

offline
Ответить с цитированием