Показать сообщение отдельно
Гарлемский Слоупок
новый пользователь
Аватар для Гарлемский Слоупок
Сообщения: 65
Регистрация: 28.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 03:02
  #1623 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарлемский Слоупок Посмотреть сообщение
Ну короче, посмотрел эту постную шнягу. Ни хрена это не крутая битва. И вот почему.

Поэт — это очень серьезно. Вот вы знаете Ходасевича? Мегакрут был чел. Но он — версификатор, а поэт — Мандельштам. Потому что не ссал, потому что не кормил людей говном и был голосом эпохи, потому что сгнил в лагере. И Гумилев, принцессой лондонской помянутый, поэт. Расстреляли его.

У нас же два пустых места, за всю свою жалкую жизнишку ни на кого, кроме школоебов, влияния не оказавших, — за серьезные темы не затрешь. Остается только ковыряться в сраных биографиях друг друга: у тебя альбом говно, а ты вообще на моем творчестве паразитируешь.

Самое смешное, что жид обвинил гоя в том, что тот относится к нему-богопомазаннику, как постмодернисты к классике (берет отмершую форму, пародирует, разбирает на кирпичики и подменяет копией, делая пустой). Умберто Эко, блядь, хабаровский… А гой об этом же заявил, но с гордостью.

Долбоебы. Когда какой-нибудь Сорокин разрушает фабулу Пушкина, имеем ситуацию, в которой с гением ведет диалог чувак, владеющий мастерством, но понимающий, что вторичен. А тут, блядь, лещеносец и мамкин гангстер…

У вас, блядь, скоморошье шоу, все ждут, что вы, клоуны, насуете друг другу хуев за щеки. Жестко и с легким налетом литературности. Как это делал Бабан. Бон, родной, куда ты подевался?.. Где твоя злоба, твои охрененные рифмы?

И вообще. Кто такой жид? Он батл брал официальный? Я, блядь, ни одной его песни не знаю. Когда пел Боб, когда Дядя Женя врывался, носатый сглатывал, и слыхом о нем никто не слыхивал, кроме гиков упоротых. А тут, блядь, царевна… По стадионам катается.

Когда сын родится, буду его пиздить, чтобы такую шнягу не смотрел.

П.С. Сорри, если серьезную телегу загнал.
Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила

Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.


парируй


если эти молодые люди для тебя поэты только потому, что они не сгнили в лагере, то будь ты к ним лояльнее. они ещё молоды и вполне достойны
жида не существовало во время оф батлов основных, он как раз и появился после 8го только
Ну все, чувак, все. Остынь. Молоды, говоришь? Пушкин в 22 года написал "Гавриилиаду". Там главный персонаж — архангел Гавриил. Религию отделал во все щели. По тем временам это было жестче, чем ссаные батлы.

offline
Ответить с цитированием