Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 03:08
  #1627 (ПС)
-Цитата от Гарлемский Слоупок Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от Гарлемский Слоупок Посмотреть сообщение
Ну короче, посмотрел эту постную шнягу. Ни хрена это не крутая битва. И вот почему.

Поэт — это очень серьезно. Вот вы знаете Ходасевича? Мегакрут был чел. Но он — версификатор, а поэт — Мандельштам. Потому что не ссал, потому что не кормил людей говном и был голосом эпохи, потому что сгнил в лагере. И Гумилев, принцессой лондонской помянутый, поэт. Расстреляли его.

У нас же два пустых места, за всю свою жалкую жизнишку ни на кого, кроме школоебов, влияния не оказавших, — за серьезные темы не затрешь. Остается только ковыряться в сраных биографиях друг друга: у тебя альбом говно, а ты вообще на моем творчестве паразитируешь.

Самое смешное, что жид обвинил гоя в том, что тот относится к нему-богопомазаннику, как постмодернисты к классике (берет отмершую форму, пародирует, разбирает на кирпичики и подменяет копией, делая пустой). Умберто Эко, блядь, хабаровский… А гой об этом же заявил, но с гордостью.

Долбоебы. Когда какой-нибудь Сорокин разрушает фабулу Пушкина, имеем ситуацию, в которой с гением ведет диалог чувак, владеющий мастерством, но понимающий, что вторичен. А тут, блядь, лещеносец и мамкин гангстер…

У вас, блядь, скоморошье шоу, все ждут, что вы, клоуны, насуете друг другу хуев за щеки. Жестко и с легким налетом литературности. Как это делал Бабан. Бон, родной, куда ты подевался?.. Где твоя злоба, твои охрененные рифмы?

И вообще. Кто такой жид? Он батл брал официальный? Я, блядь, ни одной его песни не знаю. Когда пел Боб, когда Дядя Женя врывался, носатый сглатывал, и слыхом о нем никто не слыхивал, кроме гиков упоротых. А тут, блядь, царевна… По стадионам катается.

Когда сын родится, буду его пиздить, чтобы такую шнягу не смотрел.

П.С. Сорри, если серьезную телегу загнал.
относиться к батол-реперам как к классическим поэтам, для параллелей приводя в пример ходасевичей и мандельштамов, - это реально диагноз, - ты поглупее аудитории версуса будешь, чувак. и с чего ты взял, что поэт - это очень серьёзно, я тоже не понял. так в школе рассказали?
Потому и не понял, что дурак. Жид строит из себя нового пророка и текст рифмованный под бит читает на концертах. То есть претендует на звание поэта. Он, блядь, даже сейчас Гумилева цитировал. Раньше Рембо вспоминал. Только он хер собачий, а не поэт.
Ты просто не слышал стишок про Империю братец

offline
Ответить с цитированием