Показать сообщение отдельно
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 05:19
  #1663 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
К сожалению , итог : показатель современной культуры и уровня просвещённости , будем с собой честными , ЗАЧАСТУЮ ОНА ДАЛЕКО НЕ НА ВЫСОТЕ , оппонент Оксимирона не вытянет то , что для Окси , стало естественным - частью его , Мирон его планку возьмёт и ещё запас сил останется , проиграл интеллектуальной подачей , слишком глубоко и замудрено для масс. Таков итог поколения, предпочитающего готовый продукт ( я о мыслях ) , а не метод проб и ошибок, пусть даже фатальных порой . Оксимирона хочется слушать , пересматривать снова и снова , видя его рост , а второго забудут . И может сравнение с Александром Сергеевичем , Данте , Шекспиром и им равными ( тут уж судите сами кто выше ) , будет слишком высоким , он он ( Оксимирон ) хотя бы стремится и это видно ! я не фанат ни первого, ни второго участника , но предпочитаю ИНТЕЛЛЕКТ и тут налицо у кого он на лице ))) , предпочитаю новаторов , а не копирайтеров , хотя некоторые копии очень даже хороши ( не в этом конкретном случае ) . Верю что это поражение сделает его сильнее , а 2 запомнится , как человек выигравший ОКСИМИРОНА . Благодарю за внимание )
Умники, вы заебали, сравните с шоком, какие нахуй Данте и Пушкины.
Димка Бамберг, друг по разуму, в прошлом, практически та же фан база, те же не уверенные в себе пиздюки, но без хипстоты и суицидальных ванильных куриц.

Дима наловил лещей, практически по беспределу, школьники месяцок потянули за него мазу, и годик после этого послушали, сегодня он нахуй никому не нужен.
Как он нахуй не кому не нужен, его клипы набирают миллионы просмотров , и лайков выше дизлайков.
Послушай альбомы его последние
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Ебнутые, звать Бэдкомедиана, Белого в судьи такого масштабного баттла, это верх критинизма.
Белый срет всю дорогу рэп и говорит, что рэп это музыка долбоебов и тут он блять судит и говорит, что он немного в культуре? В какой ты нахуй культуру, шутить сартирный юмор и срать все и вся, в этой ты культуре может быть, но хип-хоп тут причем.
Бэдкомедиан, весь баттл ждал, когда ему дадут флэшку с новым русским говно фильмом, а в конце сказал, что я хз кто вы, но ты слева выиграл, охуенно.
Габоныч настолько сильно заварил чай, что наверно сам не понял, что сказал.
Короче это полный зашквар, да баттл хорош, но блять панчи панчам рознь. У окси второй и третий раунд довольно сильные и третий без каких-либо жесткий панчей, но очень круто подан и звучит хорошо.
Гнойный молодец подготовился, но местами его манера и выбешивала, тычки факами всем это вообще для чего? Часть панчей реально для школоты были, чтоб они поорали над Окси.
Короче 3:2 должен был быть счет.

Ответить с цитированием