Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 04:24
  #1668 (ПС)
-Цитата от Milky Way Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение

Ну нихуя ты загнул. Я прям скажем не самый большой фанат Кендрика, ну и не претендую на то, чтоб в этих ваших неграх прям разбираться, но мне кажется если у артиста два альбома собирают положительные отзывы от абсолютно всех музыкальных критиков, и объективно слышно, что в его звучании есть что-то новое и интересное, то бездарностью его назвать ну никак нельзя. Вот честно, я в первый раз когда попробовал послушать To Pimp a Butterfly, я даже до конца не дослушал, но все равно понимал, что это что-то новое и довольно уникальное, со временем втянулся. То же самое, что характерно, было и с Горгородом, но тут конечно понятно, что это все на 10 калибров слабее.
Не, ну мне у Кендрика самому много что нравится, но он та кже как и Окси подходит к творчеству механически в основном. Так что параллелей кучу можно провести, даже в линии поведения.
А Горгород и Дэмн - апогей деградации обоих рэперов.
Сорри, братан, если ты можешь провести какую-то параллель кроме как спизженей концепцией между оксаной и ламаром, то мне тебя жаль.
Горгород по концепции максимально спизжен с ГКМС за несколькими исключениями (сорри за ошибки из Горгорода, я его слушал 1 раз как он вышел, гкмс слушать миллиард раз):
1) Ламар говорит от своего лица и история, если не на 100%, то все равно из его жизни в основном все
2) В альбом оксаны заложен тупорылый сказочный сюжет

В остальном же, утопичный комптон, все эти ламар-скиты - "верни тачку, домино итд", история с телкой (ну разные истории понятно, но суть одна), сама вот эта концепция борца против системы (ламар понимает какой пиздец творится, пытается устроится охранником). Килл кореша ламара - у оксаны там вроде тоже кого то валят прям выстрел и трек кончается, или скит начинается.
Это не отменяет того факта, что Оксана во всех смыслах адекватней его опонента по баттлу (в плане разума), но так же не отменяет того, что он кормит второсортным сбайченым гавном под видом конфетки. Как собственно и весь рурэп

Кстати топ альбома ламара фо ми, это тпаб. Я его в ряд ставлю с ммлп, гет рич ор дай трайинг, олл айз он ми, блюпринт, иллимат итд. Но хз, что ты выебываешься, дэмн тоже охуенный.
Горгород спизжен с гуд кида, но я привел дэмн, потому что он такой же пресный как и Горгород (хоть и, честно признаться, я весь горгород прослушал меньше чем за минуту примерно).

Дабы прояснить: я не акцентирую внимание на какой-то хуевости рэперов, а просто констатирую, что параллелей дохуя.

offline
Ответить с цитированием