Показать сообщение отдельно
КостяNz
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,064
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 08:14
  #705 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Иван Петелин Посмотреть сообщение
-Цитата от lavrenteff Посмотреть сообщение
Я тоже хочу диск и водки с автографом. Адресок в ЛС напиши.
Адрес не дам, но ты можешь так же сам попробовать купить диск.

Добавлено через 13 минут 57 секунд
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение

Интересно. А какая у него жизнь должна была быть? Он в том составе был не пришей к пизде рукав, и числился лишь пассажиром, которого зацепило паровозом как общего друга. Особую ценность он вряд-ли представлял, если текстовую и музыкальную составляющую на себя брали Мак и Кит соответственно, то Мэф хотя бы читал неплохо. Я не знаю что там делал Винт. У Мака и сейчас всё хорошо, как и у Кита (про Мэфа не знаю), то Виктор заливается палёнкой с утра пораньше, вспоминая своё "звездное прошлое", жи есть
Все так. Я вот смотрел с ними всеми эти фотоснимки, и понимал: это у них основной досуг, вероятнее всего. И ладно Винт - он был причастен к тем фестивалям, турам, полным залам, это у него не отнять. Но друзья его кичились тем, что было даже не у них, а у его друга: один, например, хвалился тем, что фотографировал его, Винта, и других реперов на фестивалях. У меня есть много друзей-музыкантов на родине, каждый из них максимум чего добился, так это разогрев известной группы на концерте в своем городе - и пьянки с ними проходят один-в-один, как тот день в компании Винта. Просто обидно принимать то, что, чего бы ты не добился ранее, если теперь ты соскочил на обочину - твоя жизнь, вероятнее всего, придет к ностальгической водке на кухне.

Добавлено через 15 минут
Никакого дизреспекта к парням. Да и день тот был славным.
Да, так и есть. Не думаю что досуг многих "звёзд" рус. рэпа того времени как то кардинально отличается от досуга Винта. Один Мук с его черным забором стоит. Хотя у каждого своя голова на плечах, и кто-то наоборот вполне успешен
Хмель как меч, рубит голову с плеч

offline
Ответить с цитированием