Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 09:46
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1730 (ПС)
-Цитата от Андрей Щадило Посмотреть сообщение
Господи я ждала баттл, по настоящему стоящий баттл, но в итоге Слава столько хуйни вытащил, завалил это все панчлайнами и криками, визгами(мирон там оглох бедный), он бы еще про Жигана начал пиздеть как и все те кого баттлил Мирон(хотя то что он говорил это ну реальный понос) один раунд обсирал альбом Окси, я уж думала боже затычку размером со свою большую жопу не нашел(ибо реально все что он нес на баттле был понос без говна, просто вода)
в судьях были какие то кхм... , стендап комик что простите
то что Окси сказал про версус 100% соглашусь (панчи Ларина я даже смотреть не могла, не то что слушать, это ебаный стыд)
Окси еще раз доказал себе и всем, что он сам по себе и даже если вагабунд канул в историю рэпа, то букинг машин это новая империя (а сраного слово спб, построено на крысах пожирающих друг друга с хвоста)
я считаю что высказав свое личное мнение, Окси показал насколько он независим и силен в рэп культуре, он еще раз показал как можно и нужно делать баттл не подмазываясь под симпатии судей с версуса и спб(как это делал Слава, чтобы получить голоса в свою пользу, как и лайки в вк, он любитель говна, с него нечего взять, 100 хуев изо рта торчат и их видно не вооруженным взглядом)
и то что Окси, как говорят все, проиграл 5:0 кпсс и типа его уважение упало из-за этого, с этим я не соглашусь только потому что Окси это Лев(и даже раненый лев это все еще лев) а гнойный шакал, который тяфкает там где скопище хайпа, шума и лайков(без них он слабак и про него все быстро забудут как про старый никнейм Окси с 2000)
так что половина того что кричал на баттл площадке кпсс просто Миф, вода, настолько прозрачная вода, что через нее можно увидеть как он ссался и плакал за кулисами в своих очках от якобы Гуччи перед баттлом, боясь сказать что то не так, тем самым потеряв симпатию судей (половина из которых вообще там хз что забыли)
так что кпсс как был хуйней, так ею и остался и все кто его слушают такие же гнилые как и автор ссаных песен(это даже не рэп, а лютая дичь на 3 минуты одна строка: "приди и охлади мой пыл ", хахах) Слава с кучей ников, в толпе всех этих нищебродов-кумиров школьников, которые слушая трэки Мирона в непонятках думают мне бы текста попроще, мой мозг слишком мал и извилины узкие как пролив дрейка и включают своего кумира с ником ссаного пидора и в толпе его раздвоившихся личностей Сонек Славок и Гнойных его лишь узнает фанат, вся его "карьера" это все настолько не серьёзно что меня берет смех(бутер бродский, хуй те в ротский и то пизже звучит)
короче баттл мясо, Окси топ как и всегда, ни одного мата за 3 раунда(что говорит о том, что Окси чисто из спортивного интереса пришел и даже не стал выкладываться на всю силу), я считаю для рэпера такого уровня как Окси этот баттл был просто развлечением и разминкой перед дизастером(о чем он сам и говорит)
Окси вышка рэпа, а гнойный дно стакана в котором было пиво без пены(как моча в кроссах славы)
у меня все.
Подпишусь.

Своим "проигрышем" Оксимирон докажет всем, что не смотря не на что он остаётся на вершине пирамиды
Про видео-блоггеров что сказал, прям вышка

offline
Ответить с цитированием