Показать сообщение отдельно
Redmaster
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,392
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 12:29
  #1808 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Ой блядь, ххру дружненько притворился завсегдатаями тематической ветки про стихи на данном форуме. Какая блядь поэзия, у кого, у жида? Примитивная конъюнктура, дешевый кич и упреки в пустоту. Причем, мы это уже не раз слышали. Оксимирон попросту не угадал вектор по которому будет двигаться Гнойный, тот его переиграл как маленького. Это был батл зазнайства голого короля а аргументов шута горохового. Какое отсутствие матов блядь, какая поэтичность. Витя СД на такой хуйне много выиграл? Это ход слабого, несостоявшегося пиздуна, который напишет какую-нибудь беззубую слезливую поеботу, чтобы потом нашлись отдельные личности которые заявят о тонкой натуре автора и его поэтичности, о говноедстве толпы и недопонимании. Вы совсем ебанулись там уже все? Эта срань за которую надо уже после первого раунда выгонять нахуй с батла, нашли себе развлечение милостыню выпрашивать. Батлить кто будет? Я? Дядя Федя? Тётя Мотя?

Гнойный справедливо выиграл, слышать после этого про батл с Дезастером смешно и жалко, человек в России-то никогда не был номером один в батлах, а тут ему мир подавай. Хабиб Нурмагамедов русского рэпа блядь. Одного хачи распиарили, другого пархатые.
Суть в том что Оксимирон заебал заигрывать с этим фатализмом, с поэтичностью, с депрессивными состояниями, особенно эта хуйня читалась в раунде про поэта против СТ, да уже тогда можно было ахуеть от того что он какого-то хуя к хип-хоп баттлу присобачил тонкие духовные материи ебать

online
Ответить с цитированием