Показать сообщение отдельно
Довакин
Драконорожденный
Аватар для Довакин
Сообщения: 890
Регистрация: 17.01.2012
Откуда: Скайрим
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 16:59
  #1898 (ПС)
-Цитата от модный паря Посмотреть сообщение
У Мораты в первой же игре гол+пас,посмотрим что сегодня покажет Лукаку,которого тут местные АПЛовцы(Сосер,Андрокл,Казанский) ставили выше испанца
блин, мне тоже хотелось позлорадствовать, типа, смотрите, в первом туре Мората 1+1, лучший игрок лиги, а у Лукаку - 0! мишок! купили негра! и все такое. а тут он забивает два гола, команда уверенно побеждает и все ну ниче, дождемся тура когда Мората забьет гол, а Лукаку - нет, и тогда можно будет вдоволь поиздеваться над мешком!!

Добавлено через 6 минут 31 секунду
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, зачем челси матича продали. с костой какая-то непонятная хуйня. у них по сути один состав. в сезоне с новым тренером и без лиги чемпионов такое может прокатить, но сейчас конте тяжело придется.
как фанат Челси могу тебе сказать причину продажи Матича. потому что он ОЧЕНЬ ХУЕВЫЙ игрок. ну прям совсем хуевый. он был не просто ХУДШИМ игроком в команде, а худшим игроком в Премьер-Лиге. возможно, даже в мире. три сезона играя в основе занимался непонятно чем! в прошлом сезоне в чемпионате забил всего один гол лох! он тянул команду на дно, без него были бы чемпионами за 15 туров до конца. играл он все это время в основе только потому что больше некого было ставить, а покупать игроков не было возможности, так как у Челси были проблемы с деньгами.
не понимаю сокрушений Конте по поводу продажи этого бездаря и не понимаю почему Моуриньо был так рад его приобретению, он еще говорит, мол, не поверил, что Челси Матича продаетсудя по всему, эти люди не понимают футбол!

offline
Ответить с цитированием