Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 18:43
  #1955 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от суперпозиция Посмотреть сообщение
Окси пишет:

4. От всего мероприятия получил дикий кайф. Единственный облом - "поддержка" Версуса. С таким же успехом мы могли сразу пойти на Слово с 10 корешами - именно столько человек активно топило за нас, остальные версус-резиденты были типа слишком крутыми, чтобы высказывать саппорт рэперам своей лиги, как это делала толпа от Слово (по видео все очевидно, я думаю).

я думаю что они просто не хотели поддерживать этого головастика , надо называть вещи своими именами . такой он канечно вертлявый червячок шо пиздец )))
нет, коль. представь: человека по блату проводят на "историческую хуйню", в которой его функция только одна - шуми, блядь. а он не дает сапорта мц, со стороны которого он якобы пришел. я уверен, что словоспб перекричало бы версус даже если бы гнойный проигрывал в салат.

шок тоже неплохо поболел за брата(пока ждал заливки в предложке попался его перископ)
тот чувак прав, кстати, мне рассказывали, какие разговоры завсегдатаи версуса ведут между собой об этом баттле - они прям по ходу баттла переобулись и начали за славу болеть, настолько им оксимирон опротивел своим поведением. ну а потом ныли правда "как же так...он же наш император...что же теперь будет...теперь этот шут главный в репигре"

offline
Ответить с цитированием