Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 21:36
  #2063 (ПС)
Удивительно, что книжный червь, специализацией которого является чтение книг, до этой весны не слышал о Кэмпбелле. Это культовые и широко известные труды, которые не начинаются и не заканчиваются на тысячеликом герое. Хули он там залип, если там всего 300 страниц тоже не ясно.

Оксана заебись прям взяла просто первые строчки из книги и на этом остановилась. Но у этого сюжета есть и продолжение: когда главный герой убивает "дракона-чудовище", он становится королем, который однажды перерастает в деспота для своего народа и вот вдруг новый герой слышит новый зов и отправляется все в тот же темный лес убивать "дракона-царя". Если бы реперы хоть чуть-чуть переключали свое внимание с хуев и подворотов с ебаным мерчем на что-нибудь еще, это могло бы быть эпично и забило бы крышку гроба на снобке Оксанке. Я прям представляю, как Оксана бы вытаращила глаза "ЧТО?! Я ЗДЕСЬ НЕ САМАЯ УМНАЯ?!". Вот это бы была настоящая деконструкция и флип. Так себя подставлять нужно было умудриться, не уверен, что он сам дочитал книгу.

Почему по больным местам оксаны не прошлись, когда появилась такая удачная возможность, тоже не ясно. Его же до истерики можно было довести теми же приемами, что он делал с криплом. Сказать-то побольше можно было и пообиднее, а все какая-то хуета и отсебятина.

В итоге Оксанка проебала не из-за качества материала, а из-за того самого угнетенного народа, который устал от короля-деспота. А зная евреев, все это было задумано заранее, хотя трясущиеся ручки со словами "историческая хуйня" рассказывают больше, чем 3 раунда.

Рилток, посоны

offline
Ответить с цитированием