Показать сообщение отдельно
Неласковый майк
Бинхо
Аватар для Неласковый майк
Сообщения: 1,326
Регистрация: 18.04.2013
Откуда: ты и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 21:42
  #3625 (ПС)
"Меч короля Артура" посмотрел, если честно, не собирался смотреть и не знал, что ожидать от фильма, хотя, подобная тематика мне интересна. Герой, кстати, по типажу понравился, такой мужик с юморком. Ну и актер удачно подобран. Глаз мозолили наряды, в которые облачался Вортигерн (Джуд Лоу) ощущение, что на модный приговор нарядили. Не буду нахваливать, ограничусь тем, что скажу: фильм, в принципе, понравился, навряд ли буду, конечно, пересматривать, но и негатива никакого не оставил, мне кажется, ничего лишнего нет.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Бинхо Посмотреть сообщение
тут на днях посмотрел "Моя земля" (2015) - военная драма о судьбе пленных войск нацистской Германии после окончания Второй Мировой войны. (по сюжету все это дело происходит в Дании.) нисколько не разочаровал, наоборот, остался под впечатлением. что насчет картинки, то она притягивает, снят отлично - ландшафты, пейзажи завораживают. игра актеров на высшем уровне. в общем, любителям военной тематики, да и не только, советую. 10/10.
такие картины редко попадаются, но метко.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
пересмотрел фильмы jackass — все еще годные, например
+++
если есть возможность пересмотреть - не отказываю себе в таком удовольствии.
еще кстати смотрел половинчатые фильмы, 3,5 и еще один что-ли, ну они таки заметно слабее
я вот, практически, на всех чудаков подписан в Instagram, и если оттуда взять видосы, которые они сливают и все это дело склеить, то получится полнометражный фильмец, на новую часть хватит. есть еще порох.

offline