Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 00:30
  #2376 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
я тут почитал коменты мелких мокрощелок о батоле и они все пишут, мол оксана по фактам, рилтолк и все такое. а гнойный одни шутейки травил. хотя на самом то деле, гнойный довольно глубоко копнул в зашквары оксаны, именно что рилтолк и все такое.
может мелкие пизденки ничего не знают о бобике, коммунизме и зигах и действительно не понимают сути аксимироновских зашкваров?
Братан, да я тебе базарю, смотри:
- Оксимирон не заключил контракт с Major Lazer потому что они ему якобы не нравятся
- Оксимирон не ругался матом потому что "Я батлю контуженного дико тусклого пасюка, а нецензурная брань жемчужина великого русского языка" (с) Оксимирон

Первое:
На этом версусе нет рекламы пивасика Неон, почему? Потому что, я предполагаю, в контракте с Рибоком есть пунктик по поводу рекламы алкогольной продукции. Амбассадор спортивной фирмы рекламирует алкоголь, это уже совсем дичь не? С Мажор Лазером не могло быть фита ибо это фит в поддержку Туборг.

Второе:
Ну какой нахуй "Я батлю контуженного дико тусклого пасюка", ты блять сам в начале сказал что "Не разу не батлился с батл рэпером", сказал что всё на кону, тебе блять пришлось панчить "Дениска - Редиска", я думаю реальная причина фирма Рибок не хочет чтобы их амбосадор ругался матом на столь хайповом мероприятии.

Какой нахуй "рил толк", он не просто пиздабол, а пиздобол который еще и выёбывается своим пиздежом. Бател по фактам, засуньте себе в жопу "рил толк". Только по этому можно решить что пол текста Мирона обычная пиздаболия и не больше.

offline
Ответить с цитированием