Показать сообщение отдельно
Унылый Кот
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 01:08
  #2383 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Братан, да я тебе базарю, смотри:
- Оксимирон не заключил контракт с Major Lazer потому что они ему якобы не нравятся
- Оксимирон не ругался матом потому что "Я батлю контуженного дико тусклого пасюка, а нецензурная брань жемчужина великого русского языка" (с) Оксимирон

Первое:
На этом версусе нет рекламы пивасика Неон, почему? Потому что, я предполагаю, в контракте с Рибоком есть пунктик по поводу рекламы алкогольной продукции. Амбассадор спортивной фирмы рекламирует алкоголь, это уже совсем дичь не? С Мажор Лазером не могло быть фита ибо это фит в поддержку Туборг.

Второе:
Ну какой нахуй "Я батлю контуженного дико тусклого пасюка", ты блять сам в начале сказал что "Не разу не батлился с батл рэпером", сказал что всё на кону, тебе блять пришлось панчить "Дениска - Редиска", я думаю реальная причина фирма Рибок не хочет чтобы их амбосадор ругался матом на столь хайповом мероприятии.

Какой нахуй "рил толк", он не просто пиздабол, а пиздобол который еще и выёбывается своим пиздежом. Бател по фактам, засуньте себе в жопу "рил толк". Только по этому можно решить что пол текста Мирона обычная пиздаболия и не больше.
в душе не ебу, что это за мейджер лезер, братик.
но судя по твоему высказыванию, получается, что оксана проебала, ибо спонсор запретил делать жестко. с чем я не согласен.
если проанализировать, то у него почти всегда так батилы построены, немного о сопернике, много о себе, оправдание своих проёбов и выебоны, типа дабилтайма или куплетов про книги.
у него никогда модных пунчлиний не было, хуйня подзалупная. вспомни тот же дисс на учителя — подзалупный сыр и не более, тот же пидераст ре-пак на бобика куда бодрее дисочек сварганил.
карочи, может эта теория заговора и имеет место быть, но это не главная причина, а один з гвоздей в крышке гроба оксаны.
Я не про то, я про то что я сложил 2+2 и Окси уже пропизделся минимум два раза за свой "Бател по фактам". По моим оценкам парты Мирона на 80% состоят из воды, мемасиков/бородатой хуйни и графомании.
типичный жидок, еще во времена реп войск все с ним было ясно

offline
Ответить с цитированием