Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,727
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 13:49
  #1435 (ПС)
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Ну во первых с чем сразу не соглашусь это с Жано...

Ты видишь сейчас в нём тот запал что в прошлом году?Я нет...

А он и в том году не сказать чтобы блистал.Да забил 3-4 красивых гола.Но это всё...

По кол-ву принесённой пользы ему до Зобнина Зе Луиша или Фернандо как до Слуцкого...

То есть как до Луны...

Мне кажется Жано так же до сих пор празднует Чемпионство.

Но если Денису это позволено,он его принёс...Ну хотя бы 3ую часть.

То Жано надо было не праздновать а работать с удвоеной силой...

Чтобы наконец-то играть на таком уровне,чтобы его место в основном составе не вызывало вопросов.


На счёт Карреры соглашусь,но там проблема судя по всему более глубокая...

Там всё сложно с Пилипчуком(по понятным причинам) и с новыми тренерами как я понимаю...

Да и по эмоциям Карреры видно что он то ли подустал,то ли понял окончательно куда попал.А скорей всего понял "к кому" попал...


Аргентоса на край я думаю мы не будем брать,ибо у нас с Аргентосами не так ладится как у зинки...

Скорей бразила и я только за.Я об этом уже писал.

Если этот человек не будет стоять на поле как Комброа а еще время от времени будет приносить пользу в атаке то это же будет просто супер...

Нет более сильного чувства(лично у меня) чем не видеть товарища Навесова в составе.



Про центр дефа очень сложный вопрос потому что хороший центральный защитник вообще штучный товар...

Так что я бы просто Таски уговорил остаться и не ебал бы мозг.А деньги с ЦЗ потратил бы на КЗ или ЦЗ.

Ибо может так получится что наш прославленный "Самый сильный центр поля прошлого сезона" может настолько ослабнуть шо ппц...

Еще раз пожелаем Роме здоровья!

И выйти на новый уровень.


А на счёт всех этих фраз "Пришли править" так это всё потому что мозгов нет.

И понимания футбола...Как у 80% на нашем любимом форуме к примеру.

Понимали футбол,не орали бы так,а признали что показали больше максимума своего.

И что в след. году показать нужно будет еще больше т.к :

1) ЛЧ

2) Зенит

3) Похмелье,2 сезон сложнее первого.

4) И т.д.

5) И т.п.
Пришли править - это дикая пошлятина, ориентированная на пролетариат, из которого наши болельщицкие массы состоят практически полностью
По Джано, последнее, что скажу, что один из тренеров - однозначных кудесников этого дела, тобишь, Бердыев, видел в нем игрока основы, а не игрока ротации, раз в 3 матча на 60 минут, как все наши тренеры последних 5 лет.

Добавлено через 5 минут 47 секунд
Будь Таски хорош, им интересовались бы в АПЛ и Испании, а не в Турции))
По мне так, Таски, даже несмотря на то что он откровенно иногда вола ебет на поле, как в матче с Ростовом, это - нормально, может даже хорошо. Но бывает лучше, и в Спартаке было лучше, взять, хотя бы, уровень игры Боккетти до травмы, Таски там бы рядом не валялся. Есть возможность взять лучше - надо брать.

offline