Показать сообщение отдельно
АПВП
no, you can't
Аватар для АПВП
Сообщения: 896
Регистрация: 12.01.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 14:13
  #2463 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
шоб понять, що ксюня фальшива и даже глуповата, публике понадобился петрушка, срывающийся на визг. не удивлюсь, если коронуют и такого певца без стаела (какие уж там новые смыслы , да и у кого они вообще есть) панк-волна, пакюпай ситец, э, не скупись, два по шесть, три по семь, акция ограничен!

ждите теперь парочку каловых трагических альбомов с раскаяниями и самокритикой от жыда. может, даже расторгнет контракт с риёбок, если там нет отступных, сожжет в клипе далары и долго ьудет рыдать в подушку. но вогубунда 2.0, скорее всего, не будет, вогобунд это синоним изнасилования, а там все держалось на платонических ласках, трепете ресниц и теплых мужских чсувствах. есть что-то романтическое в том, что оксанка бы вернулась и молча приласкалась к диме после долгих скитаний, но их любовь грязно обжиганена и при любом упоминании друг друга в памяти всплывают унизительные сцены.

ваще как явленье высрус значителен - он научил школотронов всей страны ловко хуясосить однокашников на переменках. и было бы весело понаблюдать травлю всех этих поэтических притонов со стороны рпц мп и бабы лены, новые статьи ук про моральное растление малолетних. если с исками, то вообще потеха, суки не должны забывать в какой стране пытаюца нарубить шекелей.
жесткая аннотация

offline
Ответить с цитированием