Показать сообщение отдельно
Ізотовець
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2017, 18:04
  #2503 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

просто нахуй пошел и все.. свои фотографии сюда скинь, ахуительный.. или ты тот самый вафлер с вокзала за мелкий прайс наносящий печать на кружки?
я просто вспомнил, че ты за петух. зашкваренней тебя на этом форуме наверное только артурка тубус, фломастер и рейпер удав из симферанджелеса

тубус берёт батол
тубус в каждом разделе в свое время отметится успел наверное

здравствуйте, Евгений

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

просто нахуй пошел и все.. свои фотографии сюда скинь, ахуительный.. или ты тот самый вафлер с вокзала за мелкий прайс наносящий печать на кружки?
я просто вспомнил, че ты за петух. зашкваренней тебя на этом форуме наверное только артурка тубус, фломастер и рейпер удав из симферанджелеса
Давай фотографии свои, дура. После этого поговорим. А то с ноунэймом батлить тут не с руки мне. Еще разок на хуй проветрись, сосок собачий
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
я просто вспомнил, че ты за петух. зашкваренней тебя на этом форуме наверное только артурка тубус, фломастер и рейпер удав из симферанджелеса

тубус берёт батол
что за хуйкин этот ИзотовецЪ?
да не скину я тебе свои фотки, иди нахуй, если ты гребень фотки свои петушинные на гора выдаешь все время, то я ущербный и убогий стесняюсь такой славы

offline
Ответить с цитированием