Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2017, 17:38
  #1462 (ПС)
-Цитата от iowthywak Посмотреть сообщение
Ньянг за двадцатку это конечно феноменальный трансфер. Может конечно чувак и рас-
кроется в России, наконец научится попадать по воротам, но что-то сомнения закрады-
ваются. Ну неужели нельзя чуть-чуть глубже копнуть и подыскать кого-то менее приме-
чательного, но сука, талантливого.

Не гадаю, а точно уверен, что например, Маркюс Коко из Генгама усилил бы Спартак и
сходу стал бы одним из сильнейших футболистов лиги. Техничный, быстрый, мощный,
одинаково хорош в матчах с любыми соперниками. На трансфермаркте цена - 2,70 млн.
Понятно, надо заплатить больше, но думаю пригласить его в Спартак не особо тяжело.



Зинедин Машаш. Трансфермаркт говорит что стоимость 1,13 млн. Молодой, дико талант-
ливый, мощный, техничный, быстрый, с ударом. Полузащитник на 2 головы сильнее Джа-
но, Попова, Глушакова в свои 21. Футболист Тулузы, думаю и его можно было бы угово-
рить на переход.

...


Валентен Ронжье. Маэстро, лидер центра поля Нанта в 20 годков, пас на 50 метров в но-
ги, видение поля, умение сделать паузу, придержать мяч, шикарный удар с дистанции.
Трансфермаркт - 2,70 млн.

...



Понятно что видосики эти мало о чём говорят, но эти парни реально очень талантливые
и я уверен, селекционный отдел Спартака даже не знает об их существовании
селекционный отдел спартака в свое время за мане прихлестывал, когда тот еще в австрии играл. но не взяли. потому что на нем попилить нельзя было. и на твоих пацанах скорее всего не попилишь. вот)

offline