Показать сообщение отдельно
Sanchouz
активный пользователь
Аватар для Sanchouz
Сообщения: 6,728
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 09:59
  #1472 (ПС)
нормальные трансферы - о которых ничего не известно до последнего момента (с)кэп
а у нас каждая мышь в курсе, например

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Я кстати вчера смотрел издевательство милана над какими то румынами. Ньянга даже в заявке не было, потому, что, скорее всего его сразу несколько клубов хочет купить, а мы не в приоритете изначально. Ну да похуй, даже если это не провал переговорщиков (все-таки не каждого убедишь в нашу экзотическую футбольную глушь ехать), надеюсь, рано или поздно всю чешь-плешь среди руководителей разгонят, и не будет никаких зятьев, свадебных генералов родионовых, и прочих трабукк.

Добавлено через 11 минут 38 секунд
-Цитата от IZI Посмотреть сообщение
Да нет...

Часто бывает так что люди спустя год-два после "короткой вспышки славы" одумываются и снова берутся за дело.

Надеюсь и с Ильёй так будет...

Ему то всего лишь нужно мясом обрасти и игроцким опытом...

Да в жёсткости и наглости прибавить(У Джикии пусть поучится)...

И будет Топ защ...Вася №2.А может даже и Серёжа...
да, я думаю с ним ясно все. еще 2 года назад с тобой, по моему, обсуждали, что хороший защитник кутепов - вымышленный персонаж, и, что он очень средний, и партнер ему в центр нужен мегакрутой, чтобы его уровеньне бросался в глаза. Плюс он слишком откровенно лажал в некоторых матчах, например, за сборную, когда его африканец из английского пердива не заметил. Была у него хорошая статистика по перехватам, так, что в схеме с 3 ЦЗ еще пригодится, а в остальных случаях, кутеп на лавке строго

online