Показать сообщение отдельно
Stoik
новенький
Аватар для Stoik
Сообщения: 45
Регистрация: 10.07.2017
Откуда: Юг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 12:19
  #2717 (ПС)
Баттл получился хорошим, но не более. Однозначно не достоин быть лучшим в истории русского баттл рэпа и вот почему:
1) Обкуренный жид. Это что блять вообще такое? начиная с превью и заканчивая самим баттлом было видно, что Мирон вставленный не на шутку. Хз чем он думал, но это как минимум непрофессионально.
2) Поддержка зала. СловоСПБ перенесло свою атмосферу, где каждый знает, что после ударной строки должен быть шум и похуй, что строка залупа. От версуса же в сторону жида поддержки было 0. На самом деле у версуса с этим беда, даже на БПМ турнирах видно, что толпа тухлая и они пришли не столько рэпчик послушать - сколько посветить еблом.
3) Текст Оксимирона. кто бы что ни говорил, но его 2 раунд это лучшее, что было в этом баттле, кто говорит, что он баттлил не оппонента, а словоСПБ, тот походу не видел баттл гноя с эрнесто иначе бы понял, что это ответочка. плюс само мероприятие версус вс словоСПБ. 1 и 3 раунд - прохладные. 3 вообще слишком лирический получился, хотя и метафора с драконом прикольная, но вот подводка слишком уж долгая к ней и подано на отъебись, тем более он его еще заключительным сделал (судьи в большинстве по последним и судят). По рифмовке все конечно, как обычно, пиздато тут без вопросов. Из минусов стоит отметить малое кол-во панчей (но это стиль Мирона, тут на любителя) и небольшое разнообразие флоу, раньше он их менял как перчатки во время баттлов, а в этом как-то тухленько, все однотипно получилось.
4) Текст Гнойного. Слава брал панчлайнами и те, кто шарят понимал, что в принцпипе, если он ими сыпать будет, то победить ему не составит труда, ибо про известную личность, только совсем отбитый не сможет написать дохуища ударных строк, что уж говорить про опытного баттлера. Но, есть одно но. Это баттл с чуваком, который имеет вес и непосредствнное влияние на всю рэпдвижуху в стране и понятное дело, что в своем тексте он будет затрагивать культуру вообще так или иначе, а не только тебя баттлить. В связи с этим данный баттл ну просто не может быть стандартным противостоянием рядовых батловиков, где двое просто осыпают друг друга панчами, здесь уровень уже повыше должен быть, терки так сказать по-серьезнее. Что же мы увидели у Славы? а ничего, кроме горы панчей притянутых за уши на потеху толпе. Весело? однозначно. Баттл ли это? нет. Скорее это стендап, чем его панчи отличаются от панчей того же 13\47? да только напором, а по сути это тот же каламбур, но в красивой обвертке словаСПБ. Про ритмику и пострпоение вообще молчу - это не рэп. По типу гнойного свои текста стрят большая часть всех баттловых площадок РФ, поэтому меняне покидало ощущение, что я где-то это уже видел.
Про судейство я говорить не буду, потому что я категорически не согласен с тем, как судят баттл в рф, а не конкретно с этим баттлом. Меня бесит, что в баттл РЭПЕ не оценивают ни рифмы, ни флоу, ни подачу, а только панчи, на мой взгляд это не правильно, но это мое мнение, каждый же решает как хочет.
Подводя итог, скажу, что баттл был интересен, но явно не достоин такого хайпа, который создался вокруг него.
П,С. Спасибо Гнойному, что сам же сказал, что его грайм это тупо фастфлоу, а то пиздюки реально надоели уже в комментариях на ютубе и на РИПе. Хотя большая их часть так и не выкупит, что по сути, их кумир нассал им на лицо с этим граймом.
Рил толк, пацанва

offline
Ответить с цитированием