Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 13:56
  #554 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Если для тебя глупый троллер Relapse и Hell: The Sequel хуйня, то тебе уже ничего обосновывать не нужно, итак уже понятно, что ты дятел вуди. Там охуеннейшие тексты в купе с ядерным флоу, техникой и панчами. Если тебе этого недостаточно, то просто иди нахуй.

Я еще соглашусь, что на Recovery и MMLP2 он сделал слишком бессердечный музон, в нем отсутствует искренность, но блять ты не пизди мне так про другие релизы, там он от души ебал весь рэп и показывал кто батя.

Добавлено через 7 минут 49 секунд


Ну бля, дак он ничего и не выпускал с 2013-2014 года особо, не было сольного альбома же ни одного, как ты можешь оценивать какой-то образный "последний раз"?

Ок, для примера, вот охуенный куплет Эминема тут:

https://www.youtube.com/watch?v=hCdgDxQbW_U


Вот это охуенно:

https://www.youtube.com/watch?v=ygzRDayKxTk


Вот это охуенно:

https://www.youtube.com/watch?v=G6LuDuaJ5Ro


Достаточно? Или еще нужны примеры? Одни вот эти вышеприведенные работы уже ебут современный рэпчик, где весь трек одно предложение повторяют и читают про деньги и сучек.
Бро, а ниче, что там, где он Кертиса поздравляет, он его же куплет читает? Или ты уже чисто за читочку готов ему победу отдать?

Сайфер, один куплет в лонг-миксе за 3 года? Серьезно? Но и там Биг Шон убрал его предсказуемые скороговорки обычными словами, знакомым всем пацикам.

Как-то не убедил. Даже если любую предвзятость отсечь, банально не из чего выбирать даже. Так что ждем альбом.
Ну тут не играет роли куплет фифтика или нет, видно ведь, что от души подал, а не тараторку. Или ты что вообще изначально имел ввиду? Я так понимаю многие не любят Эминема за последние работы именно потому, что в них не чувствуется души, искренности, он просто выдает отточенный флоу и технику. В этом все таки проблема или нет? Потому что в плане текстов он только на Recovery просел в лирику какую-то, а на MMLP2 этом же тексты хорошие и отточенные. В общем объясни, что все таки не устраивает в последних работах? Отсутствие душевности?
Я треки Маршалла имел в виду.

Да, механический подход к творчеству. Но и даже так, у него уже нету никакой соревновательности что ли, закостенел. А это нихуя не добрый знак. Ты все правильно пишешь, мол, крутые куплеты, отточенные, но вот нихуя они не находят отклика. Даже потому, что просто заебало это уже. Он лирику нормальную может писать, с рефлексией, как на старых альбомах, но, видимо, для этого ему надо начать ебашить наркотики опять и чтобы в жизни пиздец происходил, либо после детоксикации, как на камбек-альбомах.

Впрочем, я свой кредит доверия с него не списываю, на альбом немного надеюсь, что там будут хорошие вещи.

offline
Ответить с цитированием