Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2017, 14:11
  #556 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Бро, а ниче, что там, где он Кертиса поздравляет, он его же куплет читает? Или ты уже чисто за читочку готов ему победу отдать?

Сайфер, один куплет в лонг-миксе за 3 года? Серьезно? Но и там Биг Шон убрал его предсказуемые скороговорки обычными словами, знакомым всем пацикам.

Как-то не убедил. Даже если любую предвзятость отсечь, банально не из чего выбирать даже. Так что ждем альбом.
Ну тут не играет роли куплет фифтика или нет, видно ведь, что от души подал, а не тараторку. Или ты что вообще изначально имел ввиду? Я так понимаю многие не любят Эминема за последние работы именно потому, что в них не чувствуется души, искренности, он просто выдает отточенный флоу и технику. В этом все таки проблема или нет? Потому что в плане текстов он только на Recovery просел в лирику какую-то, а на MMLP2 этом же тексты хорошие и отточенные. В общем объясни, что все таки не устраивает в последних работах? Отсутствие душевности?
Я треки Маршалла имел в виду.

Да, механический подход к творчеству. Но и даже так, у него уже нету никакой соревновательности что ли, закостенел. А это нихуя не добрый знак. Ты все правильно пишешь, мол, крутые куплеты, отточенные, но вот нихуя они не находят отклика. Даже потому, что просто заебало это уже. Он лирику нормальную может писать, с рефлексией, как на старых альбомах, но, видимо, для этого ему надо начать ебашить наркотики опять и чтобы в жизни пиздец происходил, либо после детоксикации, как на камбек-альбомах.

Впрочем, я свой кредит доверия с него не списываю, на альбом немного надеюсь, что там будут хорошие вещи.
Ну, что сказать, Эминем 15-16 лет в хип-хопе, невозможно столько лет выдавать 100% качественный продукт, который бы прямо всех удовлетворил. Но вообще я надеюсь, что новый альбом будет больше искренним и душевным, чем заточенным на флоу и технике.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Хули ты разнылся-то как баба? "Я тебя постарше, хнык-хнык-хнык, взяли моду, хнык-хнык-хнык".

Вот про "фанатскую" тему это верно подмечено - с офанатевшего хуйлёныша грех не посмеяться.
Понятно, ты кроме как копировать и переделывать мои сообщения больше нихуя не умеешь, ну как бы логично, у тупых нет своего мнения. Свободен, петух.
Божечка ты мой, "у тупых". Кто бы говорил. Раз уж не понял, что происходит, я тебе разъясню. Как тупому.

Тут пробегал один пассажир, высказал своё мнение относительно эминемовских альбомов - вот эти хорошие, вот эти не очень, а вон те херня. В ответ ты в хамской развязной манере начал указывать человеку, что ему делать - "не пизди", "больше не пиши". А как получил аналогичный пост в свой адрес... гм, мда... ПОМЕНЬШЕ ФАНАТИЗМА, БОЛЕЗНЫЙ.
Вот и пробеги нахуй вместе с этим пассажиром, тут обсуждают творчество, и да, оно может не нравиться, но тогда нужно не просто писать "это хуйня то хуйня", а как-то аргументировать, иначе зачем нам знать мнение какого-то пассажира, который мимо пробегал? Тебе интересно, что он думает о последнем альбоме Эминема? Кто он вообще такой? Зачем он написал про это? Если нехуй сказать, то лучше молчать, а если уж начал поливать говном человека, который (один из немногих) вывел хип-хоп на мировой уровень, то надо аргументировать свое мнение, иначе оно нахуй никому не нужно. У вас еще хуй не дорос чтобы критиковать мужика, который 15 лет является эталоном рэпа в мире, разумеется поп-эталоном, потому что его знает весь мир, даже бабушка твоя я уверен знает.

И заметь я например с Ритуалом, нормально общаюсь, потому что он нормально общается тоже.

offline
Ответить с цитированием