Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2017, 21:01
  #2814 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
-Цитата от uaredead lol Посмотреть сообщение
было б кстати заебись, если б дизастер теперь отказался от баттла с оксаной
сорян если че что цитатнул тебя)

вообще я не понимаю зачем хотят замутить этот батл с дизастером.
чистая коммерция по сути. нахуя батлится на английском? чтоб себе доказать что то?
тогда езжай там у свой ландон или в америку, там любой батол мц за милую душу отхуесосит какого то лысого жидка и в ус не дуя...ну бля, серьезно.или показать нам, нищим обывателям что ты так можешь батлить на аглийском шо мы и слова не поймем.
о чем они друг друга будут панчить? цирк ей богу
за всех-то зря так говоришь. наоборот любопытно как он подойдет к задаче, сколько словарей перелопатит с идиомами и сколько упомянет клюквы, модного сленга. не думаю я , шо в английском он свободен на все 100, в 15 лет перехал в ландан, а не в три годика, хоть и в оксфорд . да хули, в оксфорде всяике арабы учаца, богатенькие пакистанцы, а в грин парке мокаки, которые реально общаюца на уровне мокак. короче, интереснокакие лингвистические потуги изобразит грозный еврейский кокни, как в целом будет представлять россию-мать. даже могу вангануть , шо стартаент специально с убогим акцентом, кривыми построениями, это прям напрашиваеца. ну и по-любому многое вложит в эмоциональную сторону, как алкаши с кутузы и ютюба, щоб не обосраца, как картавый дрот ларин.

offline
Ответить с цитированием