Показать сообщение отдельно
Ахуй Москвы
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 01:03
  #2825 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Отвратительный флёу у него, невозможно слушать.
У меня ощущение что среди всех этих аналитиков проходит негласный бател, кто сложнее завернет про этот бател и кто больше хуйни успеет вкинуть.

Уже блять все собирают: "Ну оно понятно, вот эти вот, этого не могут поддерживать так как он еврей, а тот русский, но он панк, но в то же время он быдло, а тот в Лондане учился, и отсюда мы понимаем что... А Шокк, друг Оксимирона он вообще мамбет, так его называл Бабангида, который взял себе псевдоним в честь футбольного... так вот Витя-то СД, на него Шокк же дисс написал, дисс от слова диссреспект, что означает... И когда Оксюмарон в одном из своих раундов произносит "моя мать еврейка, как батя Дрейка" все встает на места..."
он там , канеш, загибает, что "горгород" новинка в реп-жанре и что половина аудитории антисемиты, но в остальном последовательно излагает свой взгляд. не ссыца занять позицию, не боится приплести политоту, рассказывает предысторию, стряхивает пепел на этот уличный формат, на навального, поясняет роль поезии и ненавязчиво так вставляет заумные словечки без всякой википедии. а то, че ты курсивом напиал, это типичная ьягомотина публицистов, которые по 10 абзацев расписывают термины и мелочи и даже не пытаюца делать выводы.
На вкус и цвет как говориться...
Как по мне тут нужно разбирать именно текст и риторику, но в это особо никто не лезет, просто выдергивают пару панчей и начинают вокруг них плясать, или вообще вокруг образа. Судя по тому что он говорит ему бы нормально зашли онлайн батлы как я понял.
он типа предпочитает конкурсы менестрелей, а не петушиные бои, хотя сам в каске из уютного блиндажа дота хуярит по идеологическим врагам и провоцирует на дискуссию. и в этом он забавен как минимум.

offline
Ответить с цитированием