Показать сообщение отдельно
Бродящий дождик
нормальный пользователь
Аватар для Бродящий дождик
Сообщения: 630
Регистрация: 05.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2017, 19:01
  #2877 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Бродящий дождик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

ох бля. хорошо, какой русский бател не проходной?
ну кстати у мирона понятно одно говно, а у славы с эрнесто всё же намного бодрее было; да и с каким-то чуваком со слова, в финале там ихнем. но тут дело в том, что батлить оксану это как труп или ребенка пиздить - изначально не самое интересное занятие, так что не то чтобы это совсем уж вина гнойного.
мне не очень нравится тот баттл. эрнесто вообще не могу видеть, его педовые ужимки вот эти, прямо бррр, у гнойного первый раунд не очень, второй хорош конечно, третий про горилл тоже сомнительное такое
хуй знает, хер припомнишь, а пересматривать лень, но там панчи-то поострее и пооригинальнее были ("на твой пушкинский язык я найду язык платонова" - например, этот мне даже запомнился). а третий раунд - вообще текст бабана, и это, во-первых, свято само по себе, а во-вторых, нереально в тему было как раз-таки - моднейшая постмодернистская деконструкция. с жидом же он просто прошёлся по фактам биографии и ничего такого ИСКРИСТОГО я не приметил, всякие брендоны ли, а про порнуху без баб кажись и вовсе самый яркий панч, в целом же всё довольно СТАНДАРТНО и ПРЕДСКАЗУЕМО, хотя и неплохо.

не думал, что кто-то станет с этим спорить, но в целом ок, не та тема, где я готов полемизировать особо. ну и эрнесто да, неприятный и нелепый, но чё-то даже он мне кажется существенно интереснее и забавнее оксанки.

offline
Ответить с цитированием