Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2017, 19:28
  #95 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
нихуя себе круто
так то вообще со всем согласен! уйти так далеко, что бы обнаружить себя так близко.. ёбаный парадокс.
но уже не представляю так себя. не светит. так много людей подвязаны и надеются. все рухнет к ебени матери, если позволю себе так исполнить разок
Показать скрытый текст
"страх" разве что на "азарт перед неизвестным" заменил бы. ну так лично мне ближе было б.
Спайсухой барыжишь?
бери выше - жопой!
так то задомкратив и поменяв колесо, что бы добраться до ближайшего вианора, после чего решив(посодействовав) кредитный вопрос одной знакомой, доведенной приватбанком до отчаянья, пришла мысль... что все эти романтики идут в путешествие что бы куда-то уйти, сбежать от неприятностей и трудностей.. а не придти к чему-то, найти/обрести себя. так то, мое путешествие истинно, пусть оно и происходит в ебаном треугольнике, а их путешествие тепличное, и не пригодно/не приспособлено в реальном мире! как сказал один мудрец: просветление полученное в стенах монастыря нихуя не стоит. когда вы выйдете в мир, который сожрет вас к ебеням! (или типа того).
Поэтому мое путешествие (хоть и в ебаном треугольнике) куда весомей!
Я был в Ижевске и могу сказать, что Удмуртия - ебаная жопа, город мусаров... И весь парадокс в том, что в России, чем больше мусаров, тем больше беспредела, разбоев и бытовух.

offline
Ответить с цитированием