Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 10:47
  #580 (ПС)
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение

Шо? Опять Пинк?
Да, это будет Recovery 2

А вообще это сингл скорее всего с альбома Pink, у нее как раз скоро выходит он.
Если правда будет Recovery 2, то можно считать этот альбом последним трепыханием бездыханного тела карьеры рэпера Еминем.
-Цитата от пиротехник Посмотреть сообщение
-Цитата от все хотят мой реп Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Да, это будет Recovery 2

А вообще это сингл скорее всего с альбома Pink, у нее как раз скоро выходит он.
Если правда будет Recovery 2, то можно считать этот альбом последним трепыханием бездыханного тела карьеры рэпера Еминем.
он наверное имел в виду метафорически, а не назваие нового альбома как с ммлп2
Это шутка была про Recovery 2

-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ну хуй знает. Крон как-то сказал в теме Оксимирон - Горгород, что Горгород не альбом, а настоящий альбом выйдет отдельно. Поэтому лучше пруфы прикладывай, Крон. Да и просто интересно почитать может будет подробности там всякие.
Это тоже шутка была, ну или как тут это называют, троллинг? Хотя вообще если честно, где-то в глубине души была надежда на это, потому что Горгород говно, кроме пары треков.

-Цитата от строкарь Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Ну, что сказать, Эминем 15-16 лет в хип-хопе,
крон , уточни , ты как считал ?
В смысле как? Эминем плотно залетел в хип-хоп именно начиная с альбомов The Slim Shady LP и The Marshall Mathers LP, а это 1999-2001 года скажем так. Ну получается как раз лет 16 его весь мир знает как одного из лучших рэперов. Я же имел ввиду его известность в мире, а не то что он выпускал до The Slim Shady LP, его тогда не знал вообще никто, он там дай Бог продал копий 500 своего Infinite, до этого вообще просто записывался для себя, первые записи наверное 1992 появились и потом в Soul Intent и так далее. Если вообще от самого старта брать, то лет 25 уже делает рэп.

offline
Ответить с цитированием