Показать сообщение отдельно
Трикстер
Carpe diem
Сообщения: 790
Регистрация: 31.07.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2017, 15:39
  #561 (ПС)
Я вообще не понимаю, на что он живет? На мамину пенсию чтоли? Нет, ну правда. Как музыкант Купер никакой. Ну да, техника там все дела, но блин, ты сука должен быть локомотивом, а ты сидишь как голубь и считаешь себя гордой птицей. И пока Шеф не пнет - не полетишь. Теперь факты:
1) Записан 1 единственный альбом, причем на мой взгляд очень специфический, который весьма холодно был встречен слушателем хип-хоп тусовки. Больше меня об этом альбоме знает только пожалуй сами господа Валов и Алексеев. Но приоткрою завесу: альбом был записан за 2 недели причем на спор, или выпускаем тебе альбом или иди нах. Львиная доля в альбоме была сделана Шефом(тут сравнить можно только с альбомом Децла Кто ты), так что в данном случае имеем неофициальный сольник Шефа где Купер выступает в роли певца ртом. Единственная самостоятельная песня это Хороший день которая не была включена в альбом, из-за чего господин Алексеев очень обиделся на своего товарища, и крыл его хуями. Таки да. 10 лет назад это наделало бы много шума. Видимо обиды не забыл и спустя 10 лет песня совершенно не к месту была притянута за хуй в не менее специфический альбом Северная мистика, который осмелюсь предположить был вторым сольником Купера, но ушлый produced Vlad Valov решил тоже поучаствовать чтобы выпустить под маркой ББ, ибо второго провала не хотелось, да и времена были не самые "хлебные".
2) Купер это уже как LA в начале нулевых - больше наемный МС, чем командный. Нет, ну что это такое, отдаляется, не могу заставлять, иногда бывают просветы? Купер тихо умер в конце 2000х, и уже ничего не может и никому не нужен. Ни 108, ни Валову по большому счету.
3) Держат его только за старое доброе имя. Не смотря на то, что Эл пришел всего на год позже, и сделал намного больше, фактически заменив собой LA и Лигу одновременно, долгое время многими он воспринимался эдаким мальчиком. Ибо если Купер уйдет официально, то ББ станет уж совсем виртуальным проектом с одним лишь названием. И спасти ситуацию сможет только возвращение LA.

offline
Ответить с цитированием