Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2017, 23:11
  #388 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение


никто же не называет окси мудаком за то, что он тогда пошел на передачу. наоборот, все правильно сделал.
а мудаком и жидом гнойный дудя вполне серьезно назвал, и объяснил, за что он его так
Насчет объяснил Дудю, приведу пару цитат, относительно вольных, но передающих суть:


- Ты мудак, как и Оксемерон, потому-что ты лакей капитала а на культуру тебе похуй.

Позже:

- На тех людях которые меня знают хочу заработать хоть какую-то денежку, на остольное похуй ваще.

- Ресторатор? Я его уважаю. Какая культура, он просто бабки зарабатывает. Саня ровный тип.


У Гнойного нет никакой позиции, он просто кривляется на потеху публике. Но вот хуесосить Ресторана ему не выгодно, ведь еще придется ебалом торговать на его площадке.
Ну ты как будто не понимаешь, каждый человек может быть в чем-то мудаком, а в чем-то и не совсем. Про денежку, есть ведь разница - делать хуйню ради денег или же просто зарабатывать
Ой, да конечно, Дудь плохой а Ресторатор хороший блять. И разница совсем не в том, что Дудь бесконфликтный чувак со стороны, которого не опасно хуесосить, а Тимарцев здоровый вечно бухой лоб, да еще и шишка в их общей сфере еблоторговли, ага ага..

Кстати, давно подметил, что фриковатые клоуны типа гнойного, в своих представлениях сильно любят прятать лицо, будь то очки на пол ебала, как у Славы, или маска обезьяны как у Паши Техника. Это от того, что когда играешь роль, легче это делать абстрагируясь от своей настоящей личности, подавляя таким образом неловкость. Прятать глаза свойственно для врущего.

offline
Ответить с цитированием