Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2017, 17:54
  #4280 (ПС)
-Цитата от Пушка страшная Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Короче, немного по двум турам:

Айнтрахт без ключевых игроков основы претендент на вылет, дико авторская команда одного состава Ковача. Пока не вернутся хотя бы Фабиан и Майер будут лить от команд катающих в мяч и играть в ничью с Фрайбургами и Аугсбургами.

Бавария - все плохо. У старика Анчелотти все из рук валится, весь ласт сезон занимался ПОСТРОЕНИЕМ защиты и полузащиты выпуская в атаку проверенных и потасканных временем звезд, проебав тем самым косту например и санчеша в перспективе. Цимес в том что за сезон так и не построил свою защиту. Как итог: банальная линейная игра в атаке и дырявая оборона. Вывозить на Толиссо долго не получится, какого-то хуя не играет Руды. Вообще не понятно что там перестраивает папа Карло. Единственная надежда клуба увидеть Нагельсмана у руля в некст сезоне.

Хоффенхайм - уникальное явление и праздник для лиги видеть такую команду.

Байер - господи блядь дай фармацевтам сил и характера. Новый тренер не решит проблемы пока у команды нет лидера, нет стрежня, на их раскаты приятно смотреть, состав достойный, но блядь не забивать 4 в 2 это край, просто потому что нет уверенности. Воще одеяло на себя перетягивает Бельараби, но лидером должен стать Брандт, он может вытащить это дерьмо.

Герта - та же домашняя команда что и в прошлом сезоне. Отличное подписание Зельке на смену Ибишевичу. Вины в домашних матчах и лузы на выездах.

Вольфсбург - когда внутрикомандное дерьмо уляжется, должны стрельнуть и закрепиться в середине таблицы.

В Дортмунде все в порядке. Бош отодвинул двух центрдефов ближе к воротам чтобы минимизировать угрозу контрак и эта херня работает, карл. Хз почему Тухель не додумался сам до этого. Загаду на позиции крайнего защитника не понимает что делать, хотя хорошо идет в отбор и берет любой верх, должен отлично смотреться в центре, где ему и место. Но из-за него вываливается из игры Филипп, Гетзе не может всю дорогу соло связывать деревянного Загаду и вингера. Топрак привозила страшная, если так будет и дальше каши с ним не сваришь. Поднабрал Бартра, прокачал дальний пас и в связке с Сократисом смотрится вполне себе. Уход дембеле почти не чувствуется, Пулишич красоту делает, просто молодчина, ему бы в пару на фланг Пасслака и это был бы разьеб полный. На травмах Шмельцер, Вайгель, Герейру и Шурле, идеальной полузащитой для клуба видется трио Дауд-Вайгль-Шурле(Гетзе), с ротацией и Герейру на лз, либо Герейру в центр, посмотрим что предложит Бос в атаке, пока ключевые игроки на травме, атаки фланговые, либо центр на индивидуальном мастерстве игроков, ну и контр атаки есессно, габонца никто не отменял.
Жестковато ты. Учитывая, что два тура только позади

offline
Ответить с цитированием