Показать сообщение отдельно
Саша Прибалтийский
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 10:55
  #2001 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Во первых ничего заебатого в том альбоме, это правда. Вот вторых сам проект был сомнителен. Лигалайз на тот момент был едва ли не самой знаковой фигурой ру.репа, хз что у них там за шушера с Валовым произошла, но конец с сопливой запиской чересчур переигран. Ну и во вторых, а кто на тот момент были Псайко мс? Интернет-реперы, имели свой круг, но не более. Это как знаменитость и ноунейма сравнить, если утрировать. Я к чему веду, к тому то не думаю что Лига по доброте душевной решил влиться в П13, а за жирный прайс вполне себе, тем более кто то тут писал что Молодой был не отнюдь не из бедной семьи.
Ты "не думай", ты вопрос то "изучай" лучше, чем языком молоть попусту

Альбом П13 выходил в Чехии как положено под названием «P13: Provokace», но ясное дело в России его было бы сложнее так продавать, поэтому в России вынесли на перёд имя Лигалайза (Лигалайз + П13 "Провокация" 2003), так же как был выпущен чуть позже альбом D.O.B. "Короли Андеграунда" 2004 и там так же его имя вынесли на обложку (Сирджей & Лигалайз), чтобы продавать CD и MC
И что ты написал? Суть вопроса как меняет, что Лига не за бабулеты согласиля вписаться? Ясен хуй имя Лиги написали первым и отдельно, иначе он бы вообще прошёл незаметно, так как итак фурора не вызвал. Блять особенно смешно что он издвалася в Чехии, если он в России то не вызвал резонанса, кому он на хуй нужен был в Чехии? Молодой наверное его из дома прямо продавал знакомым как пьяный Винт за две кроны.
вроде как п13 были дико популярны в чехии. популярнее того же лигалайза. в праге вроде как даже до сих пор какойто движ под эгидой п13 имеется..

offline
Ответить с цитированием