Показать сообщение отдельно
капкан
в Бане
Сообщения: 4,449
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Депчина a.k.a Лютово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2017, 21:04
  #12 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
есть здравое зерно в этом.. например, приобретать вещи или услуги с умом.. все время борюсь с противоположным полом на эту тему.. я сторонник заплатить за качественное что-то, пусть даже дохуя, но чтобы это что-то имело запас срока годности с избытком.. например, сейчас в мире идет тенденция гребаных массмаркетов, в котоых мы с вами можем приобрести множество товаров по довольно низкой цене, но срок службы у таких товаров, часто, не долог или они теряют актуальность довольно скоро.. по сути, нам впаривают почти воздух.. т.е., к примеру, я, не богатый человек, без проблем смогу покупать в свой гардероб или в обиталище массу таких вещей чуть ли не с каждой заработной платы, не особо запариваясь.. захламляя полки и кладовые в доме.. еще в студенческую бытность для себя решил тратить больше на что-то качественное и ходить по магазинам реже, чем брать условный ширпотреб.. качество должно преобладать над количеством.. а так же необходимо убить в себе тягу хапужничества, т.е. не покупать кучу часов тех же или машин (у каждого свое).. вот все, что надо знать как бы.. могу с уверенностью сказать, что у меня почти нет ненужной одежды и хлама в доме.. скупой платит дважды, как говориться..
Бротан подпишусь нахуй за качественные вещи ибо я тоже приобретаю онли такие нахуй хуйёвены например нахуй вся эта хуйня со скидками с надписью сале блеать или же рашинский продуктион адёжа это ебатьеговрот стилёк просто уж пиздой накрыться чем так одеться нахуй, ну вот насчёт аммуниции рабочки там и комплектов для дачи и отдыха а также для охоты и рыбалки наше самое оно нахуй. А вот насчёт фэшн то это пизда полная там. И насчёт техники электроники. Продукты питания наши хороши но вот своя грядка всяка лучше хоть и вговне произросло чем заморские харчи. Ну почему-то ебатьеговрот на наши продукцию чисто хавка вот если цены нахуйононадо например это пиздец как печально, даже выходит что заморская жратва дешевле чем наше свежесть на лавках.

offline
Ответить с цитированием