Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,677
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 18:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #58 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение

попробуй вникнуть в чайную культуру. там официальное хапужничество всевозможной чайной посуды реально обосновано и если честно, лень описывать насколько охуенно глушануть качественного чайку с качественной утвари. я раньше этого ой как не понимал
как раз и не надо пить чаек, чтобы понимать суть подобного.. помню, сестра младшая расхуярила мне любимую кружку ручной работы из глины, реально вещь с энергетикой, полученная в подарок от чувака, который просто выкинуть хотел весь этот для него глиняный хлам.. ой, как я сокрушался, что разбила.. получил взамен хуевую прозрачную из "Ашана".. сучка, блять, до сих пор вспоминаю это и у меня зубы скрипят

я тебя поддерживаю в этом вопросе.. не жалко за что-то подобное отсыпать кучку бабосика.. лайфстайл..
я бы требовал восстановить равноценно
че с сестрицы-то взять?.. распиздяйка неуклюжая.. постоянно хуярит у меня посуду и сын ее тоже много побил.. ей объяснять, что у кружки была энергетика - бесполезно.. с тех пор пока не нашел кружку под себя и пью из всех подряд.. но есть любимые стаканяки из того же сервиза.. плохо, что там объем у них маленький.. есть один типчик, в Москве он открыл ресторацию Sempre, у него неплохая посуда.. как откроет продажи, посмотрю на ассортимент и цены и, возможно, там найдется хорошая кружка под меня.. та посуда, что используется там - хороша..

offline
Ответить с цитированием