Показать сообщение отдельно
Саша Сон
おそらく最も奇妙な
Аватар для Саша Сон
Сообщения: 1,163
Регистрация: 25.02.2011
Откуда: 樺太廳
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 19:11
  #30 (ПС)
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение



нет, но ты же не один запостил, ты постишь каждое видео его долгое время, это же не с проста, а с шарием кидаю его ответы потому, что он адекватно не нудно опровергает пиздеж Навального, хотя раньше больше был ЗА него чем ПРОТИВ
а с чего блять тогда? вы настолько ебанулись уже на форуме своем от безделия, что теории разрабатываете одна ахуенней другой - то я бот, то из шайки, завтра скажите, что я это сам навальный которому в электорат резко форумское реперье понадобилось. в слезы просто с постов некоторых. по началу постил видео потому что тема соответствующая, чо у всех истерия массовая по этому поводу началась я искренне хз, но ради лулзов готов это и дальше делать. мне ниибаца интересно чо там дальше конспирологи местные про меня расскажут. а ты братан поменьше хуйни всякой смотри, что у шария твоего, что у навального. может расхочется на форумах всяких потом рассказывать как из-за первого во втором разочаровался

я без твоих советов разберусь, что мне смотреть, а что нет, и я тебе еще раз говорю ты заебал нелепые фразы выдёргивать , то что я писал ты "бот" это потому что ты постишь тебе задают вопросы ты на них не отвечаешь, и регулярно каждое видео сюда тащишь, а щас блять моя хата с краю пишешь и все они говно ?

так нахуя ты это сюда тащишь если они говно ? ты пояснил бы более внятно, человек врядли будет мониторить каждое его видео писать тут, что это " ОТ АЛЕКСЕЯ" никак не относящийся к этому тусовке убогой. иди короче пиши, блять, и учись мысли покороче выражать, слов-дохуя, по делу-нихуя
да ты разобрался уже
и чо, где связь-то между "бот" и "не отвечаешь"? я тебе уже в своей теме отвечал по этому поводу подробно, хули ты щас опять дурачка включаешь? только что тебе написал почему сюда скидываю постоянно - ты опять спрашиваешь нахуя. нормальный, не?
а мониторить дохуя делов конечно надо - аж на канал подписаться целый

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от LDH 73 Посмотреть сообщение



нет, но ты же не один запостил, ты постишь каждое видео его долгое время, это же не с проста, а с шарием кидаю его ответы потому, что он адекватно не нудно опровергает пиздеж Навального, хотя раньше больше был ЗА него чем ПРОТИВ
а с чего блять тогда? вы настолько ебанулись уже на форуме своем от безделия, что теории разрабатываете одна ахуенней другой - то я бот, то из шайки, завтра скажите, что я это сам навальный которому в электорат резко форумское реперье понадобилось. в слезы просто с постов некоторых. по началу постил видео потому что тема соответствующая, чо у всех истерия массовая по этому поводу началась я искренне хз, но ради лулзов готов это и дальше делать. мне ниибаца интересно чо там дальше конспирологи местные про меня расскажут. а ты братан поменьше хуйни всякой смотри, что у шария твоего, что у навального. может расхочется на форумах всяких потом рассказывать как из-за первого во втором разочаровался
И ты заебал и нэвэльный твой, блять, куда не глянь - везде напердано этим нэвэльным
ебать ты пряник - зашел на реп форум, нашел тему с навальным, зашел в нее и возмущаешься хули тут видосы с навальным делают

offline