Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2017, 20:15
  #44 (ПС)
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Сон Посмотреть сообщение

какой реп? какой посредник? еще один на гавне
ну так иди нахуй отсюда и не будет тебе ни меня, ни навального. совсем, блять, плохой
Объясню тебе, кретину, на пальцах, почему я так зол - за четыре дня я натыкался на твоего навального 7 раз в темах и новостях с этим петухом не связанным. Это почти два раза за день. При том, что не мониторю политические новости и не ищу по тегу навальный2018 и прочее. Везде то он подперднет, мемасик вставит, ебаный спиннер и. Ы хочешь, чтоб я тут с тобой беседы вел? Да похуй мне на него, а он услиленно высирает свою хуету, распространяемую сознательно или неосознанно такими как ты. Заебало, блять. Вот поэтому ты петух, а реп тут при чем спросишь ты, а я отвечу. Видел твою душевную тему, вот бля лучше реп пиши на ебучем хипхоп форуме, кекс, блять.
веришь нет, но глубоко поебать мне где ты там натыкался и сколько раз. лулзов ради и таких потешных истериков как-ты я блять просто обязан тут все это постить теперь. это забавно же. но ты же понимаешь, что можно не заходить в эту тему и тогда тебя за вечер нахуй пошлют на один, а то и несколько раз меньше. а что самое удивительное навальных в твоей повестке дня тоже поубавится? если нет, то иди ка нахуй
Ты же понимаешь, что ты пидор и уже на хую сидишь? Что ты там писал я читать не стал

offline