Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2017, 17:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3440 (ПС)
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Слишком много Найка.
Бойся 9 класса бро он не загорами
я всех классов боюсь и после 9 еще больше хотя че мне боятся)) я в 25км живу от нее

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение

мог бы и солиднее одеться к дочке в школу
Не одежда дочку в школу провожала

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Арменка Посмотреть сообщение

да он вообще как чёрт одет, посмотри на его пальцы, как чепушила хуеты понацеплял.
Как сам ? парня своего в школу отвел?
Да тут не отшутишся ..что забыл 30+ летний задрот на форуме? ты одеваешся в спортивку чтобы возместить свой комплекс и прогнать фобии, ведь на самом деле ты осознаешь что ты чёрт, в школе лошили 100%. А вот нахуя ты себе на пальцы напялил эту хуету мне вообще неясно. Больше всего умиляют твои шутеечки про хуй, очко, пидоров итд.. сука у тебя это в генах чтоли?
вау вау полегче Коломбо ну извини я не ношу как ты подвернутые шорты выше колена с футболочкой в облипку и даже не использую расческу, чтобы зачесывать модную челку как у тебя на бок Ты лучше скажи вот такие как ты в штанишках натянутых на попке как барабан лошили в школе таких как я в спортивках или в серой массе отсиживались?

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение

Да, там переходный возраст начинается. С ним вообще усрешься. Или думаешь справишься ? Моей три года, а уже носки без неё выбрать сложно. Ибо усреться и ненадеит
Да меня это как то косвенно коснется)) мы не живем вместе уже 5 лет) но папа у дочи авторитет и самый любимый)
леро, бротан, тут намёк на то, что в девятом классе её пацаны будут накачивать и ебать, пока ты за 25км еду фотографируешь
ииии? я тоже в 9 классе ебал чьих то дочек)) ну и твои прогнозы это не факт, не все в 9 классе ебаться начинают, ну и если деже начнет, то ее дело, по всем углам не отследишь(( а мне пох я буду еду фотать и ебать чьих то дочек, внучек. матерей и уже даже чьих то бабушек))

offline