Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2017, 16:57
  #2794 (ПС)
-Цитата от James Howard Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
-Цитата от James Howard Посмотреть сообщение


мы полторы тысячи оплатили нотариусу дело открыто уже! но толку то ? мне не выдают свидетельство о праве на наследство мотивируя это тем что дед подал заявление нотариусу якобы он притендует на половину ! а бабушка написала на всю квартиру на меня ! но у деда есть жена новая вот она хочет и забрать квартиру так сказать у меня ! а нотариус мне говорит ничего не надо делать типо живите как живете! но как так жить можно она что дура ??

5 тысяч пенсия за мать то что умерла и он учится еще я тебе говорю правду как есть не вру! незнаю вот такие пенсии в Москве значит у нас ! ничего не делаем никаких возвратов итд!
Делай возврат на себя. Тебе ндфл будет возвращаться. Через работу. Возьми справки заключи договор на себя.
Нотариус правильно говорит.
А после развода раздел имущества был? Квартира эта как ппиоьрелась в собственность?
я в таких делах вообще лох! я ниче не понимаю ! как делать возврат и зачем? у меня нет работы я не работаю! раздел не знаю нигде таких справок нет они устно как то договорились видимо ! все говорят родственники дальние что бабушка была собственницей и соседи так же говорят на бабушку все приходило все квитанции итд! она платила ! и на бумажке какой то я нашел что там было за квартплату где платить там 2008 год и было написано что она сообственница! ну лично то что я знаю то и говорю!
Ты, вместо нытья на форуме, возьми да изучи вопрос.
Тебя, конечно, можно понять, паника-хуяника, депрессия, все дела. Но у тебя есть все инструменты для отстаивания своих прав, это точно не та ситуация, в которой система прижимает бедолагу, и он ничего не может сделать. Вспомни на секунду, что ты взрослый человек, которому под тридцатник, а не третьеклассник, которого пиздят старшаки.

offline
Ответить с цитированием