Показать сообщение отдельно
James Howard
новенький
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 Сентября 2017, 18:02
  #2796 (ПС)
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от James Howard Посмотреть сообщение
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Делай возврат на себя. Тебе ндфл будет возвращаться. Через работу. Возьми справки заключи договор на себя.
Нотариус правильно говорит.
А после развода раздел имущества был? Квартира эта как ппиоьрелась в собственность?
я в таких делах вообще лох! я ниче не понимаю ! как делать возврат и зачем? у меня нет работы я не работаю! раздел не знаю нигде таких справок нет они устно как то договорились видимо ! все говорят родственники дальние что бабушка была собственницей и соседи так же говорят на бабушку все приходило все квитанции итд! она платила ! и на бумажке какой то я нашел что там было за квартплату где платить там 2008 год и было написано что она сообственница! ну лично то что я знаю то и говорю!
Ты, вместо нытья на форуме, возьми да изучи вопрос.
Тебя, конечно, можно понять, паника-хуяника, депрессия, все дела. Но у тебя есть все инструменты для отстаивания своих прав, это точно не та ситуация, в которой система прижимает бедолагу, и он ничего не может сделать. Вспомни на секунду, что ты взрослый человек, которому под тридцатник, а не третьеклассник, которого пиздят старшаки.
так это то понятно я изучил уже вопрос и у меня реально стена ! что как я заставлю выдать мне право на наследство нотариуса? никак! только суд а на суд бабло нужно мне даже чтобы исковое заявление написать нужен юрист! а на юриста мне пахать месяца 3 не хавать не платить за хату ничего и только чтобы мне просто подать в суд и быть в суде ! это жесткий выход очень жесткий! а депрессия очень сильная поверь я в тревоге нахожусь 24 часа в сутки я отвлекаюсь только к вечеру к ночи когда смотрю сериал какой то итд! просто мозги отвлекаю свои! еще я понял одно надо себя чем то вечно занимать иначе так ебнуться просто можно!
-Цитата от Клава Посмотреть сообщение
Ну в любом случае у вас есть 50% от квартиры. Лучше конечно что б все 100% но надо смотреть по документам это уже.
смотрите ведь у деда еще жена есть! после его смерти половина если будет у деда половина достанется жене мне так нотариус говорит ! то есть получается я свою квартиру отдам чужому человек половину просто так что ли? бред какой то ведь! или у нас такие законы пизданутые?