Показать сообщение отдельно
арчибальд
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 20:34
  #2094 (ПС)
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
агуэро уже давно не топ-форвард
аналитика
-
пока вы, хуесосы тупорылые, пишите хуйню, мората сделал 2+2 за три тура без азара.:
ничего себе. даже не знаю, есть ли футболист, способный побить это ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение.
-
сколько у сольдадо голов в лч?
больше, чем у Мораты
топ-форвард агуэро проиграл конкуренцию бразилу-ноунейму, как же так
если мората в сезоне забьет больше 25, чо будешь говорить?
окей, бро, подловил

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ого, хохлы и Аргентина - средние сборные. Я так на секунду введу в курс дела: хохлы ездили на ОДИН! ЧМ в своей истории. Аргентинцы за время существования Украины ни одного ЧМ не пропустили. У шведов скромней - они два ЧМ пропустили, но зато были в медалях. Также и португальцы, но в медалях не были.

Может лишим Шевченко ЗМ ведь у него сборная из второго эшелона и он на уровне сборных ничего не добился?

Я даже боюсь представить что ты скажешь про Дрогба или Веа ведь их сборные совсем хуйня черного цвета.

За Икарди пока рано говорить. Просто скажу что зря его в пример привел, хотя мне лично понятно кто большая звезда, а кто Альваро Мората.

Что у Агуэро, что у Игуаина есть все шансы обойти Марадону по количеству голов за сборную. В принципе, сейчас сравнения идет всей футбольной жизни. Ведь 25 это нормальный возраст и даже близко ни к кому Мората из моего поста не стоит.

Так-то цифры говорят сами за себя. Мората - пассажир уровня Сальдадо и Негредо. А в сборной своей страны вообще человек появляется только потому что страйкеров в принципе у испанцев сейчас нет.

Ты, кстати, посмотри кому он там свою десятку отгрузил и в каких матчах.
да, страйкеров вообще в испании нет, диего коста за другую сборную какую-то играет

offline
Ответить с цитированием