Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2017, 22:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #2111 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение

Надо к картинке еще пришить снизу "2017" и финал с Реалом. Последней лигой чемпионов Игуаин окончательно закрепил свою репутацию, забив Монако с Порту и отбуратинив матчи с Реалом и Барсой.
Ибрагимович кстати такая же переоцененная хуета, за карьеру не играл даже в полуфинале ЛЧ, а все же считается великим, потому что пятками забивать умеет в стиле пьяного мастера и через себя забил в товарняке
Это вот, что за принцип такой оценивать игрока?

Я не люблю Игуаина и Ибрагимовича тем более, но, блять, как их можно игнорировать если они СТАБИЛЬНО забивают? Вы предлагаете в чемпионате на ранних стадиях играть с ними, а как время п/ф и финалов придет - отказываться от них и ставить лавочника? НИХУЯ ТАКТИКА!
Не, без базара, хорошие форварды, но далеко не великие. Голы носатого сильным командам можно по пальцам посчитать, с игуаной та же тема. Не зря же оба не потянули уровень реально лучших клубов мира (носатый там еще на Гвардиолу залупался, мол, неинтересно мне было слушать его тактическую хуйню, я сам знаю как играть ) и нашли себя на уровне внутреннего пользования - в ПСЖ, Юве, наколачивая там свою красивую стату.
Да, это понятно и я знаю чего гроза Игуаин с Иброй. Но с другой стороны - возможно ПСЖ и не хватило носатого и его стабильности А Ювентус наоборот благодаря 25 Игуаину остался первым. Тут палка на двух концах. Гол Пескаре - это тоже гол. И победа над Пескарой - это три очка.

Так что не вижу особой принципиальности - кому забивать.

offline
Ответить с цитированием