Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2017, 16:49
  #912 (ПС)
-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если что-то назвать "источником", то это что-то не становится автоматически истиной. Неужели столь простая мысль недоступна твоему пониманию?

Это где ты такое увидел? Врать нехорошо.

Бля, братан, давай так. Определись что для тебя источник. (Хотя дефиниция дает четкое понимание) . Но мне важно твоё понимание.

И уже на основании этого будем полемизировать. А то что не приведу - "их в монастыре переписали" , "вброс". :sain t:
СКАЖИ! Где оригинал! ПУРА 100% трупруф?
Вопрос - а тебе чего надо? Радостно размазывать сопли от осознания истинности истории христианства? Ну так и ступай себе с богом, я тебя тут не держу.

Или тебе интересно, как оно на самом деле было? Тогда от сомнений на тему "их в монастыре переписали" и "вброс" никуда не деться. Действительно - могли переписать. Или ещё какую фальшивку состряпать.

Ну а если тебя не устраивает, что я тут имею наглость в христианских сказках сомневаться... Потерпишь.

-Цитата от МVMУ_TВ0Ю_EBVЛ Посмотреть сообщение
Фактов их существование допизды.
Поправка - говорят, что фактов "допизды". Если начать разбираться конкретно - что это за факты, откуда взялись, какова их достоверность - то всё становится совсем не так радужно. Не "допизды".

offline
Ответить с цитированием